Вверх страницы

Вниз страницы

Возрождение искры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение искры » Акционный раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

довольная, Доброго времени суток.=))) Да, конечно, вы можете взять Оспу.=))) Роль будет придержана за вами.=))) Будем вас ждать.=)))

0

32

Подскажите, на какой срок (если можно, на максимально возможный, ибо маленький ребенок диктует свои правила) и, если возможно, прошу тему для пробного поста заранее) Благодарю

0

33

Довольная, Вам недели хватит?=)))
Темы для пробного поста:
1) Разговор с Господином Ка о чём то важном.
2) Реакция Аленари на ситуацию в Империи.
3) Свободная тема.

0

34

Обратите внимание на вопрос Ивенн пожалуйста.
Ответе хотя бы про возраст, я без этого никак не могу анкету писать

0

35

Да, должно хватить, если что меня можно найти в асе 407026876, если возникнут какие-либо пожелания. Как вариант могу кинуть один из своих старых постов по другим мирам и персонажам, а Аленари я чувствую хорошо, играла ее на полевке)

0

36

Ивенн, Просим прощения, за столь долгий ответ.=)))
Да, вы правы, но теми кто мог пользоваться светлыми плетениями были некромантами найвысшего круга.=)))
Практически бессмертными были обладатели серой искры, те кто шёл по стопам Скульптора.=))) Да, маги живут дольше людей но не намного, лет эдак на 150.=))) Тем более они податливы тем же болезням, что и обычные люди.=)))
Довольная, Тогда хорошо.=))) Будем вас ждать, можете скинуть только давайте в аську тогда лучше.=))) Вот моя аська - 603383155.=)))
Шариф, Просим прощения за задержку.=))) Уже ответили.=)))

0

37

Безумно рад видеть сие чудо! А теперь к делу :)
Немного побродил по форуму и заметил, что игра пока, скажем так, в разработке?
Немного удивляет, что доступно так мало каноничных персонажей, на да ладно.
Есть ли возможность играть за одного из проклятых или Хара уже утратила столь выдающиеся личности?
Могу ли я создать своего персонажа владеющего серой искрой?

0

38

Артём, Здравствуйте.=)))
Можно сказать и так, но мы развиваемся и растём.=)))
Действия происходит по прошествии 10 лет после описаных событий в книгах, поэтому единственная АЛенари пока, но она придержана.=)))
Да, конечно.=)))

0

39

Что = то я не вижу анкет, неужели я буду первым?

0

40

Артём, Если вы про обладателей серой искры, то можно сказать и так.=)))

0

41

И не только, я не вижу темки с анкетами вообще. Только шаблон

0

42

Артём, Потому что, людей, которые раньше написали анкету, мы уже приняли.=)))

0

43

Артём, анкеты, увы, закрыты для просмотра гостями.
А по поводу канона - его не так уж много было в книгах. Авторские акции разрабатываются администрацией.)

0

44

Приветствую! Действующая ролевая по полюбившимся книгам... какое счастье!)
Однако есть небольшая трудность: для создания персонажа хотелось бы чуть конкретнее ознакомиться с активными сюжетными линиями. Глобальный сюжет прочитал в соответствующей теме, там всё ясно. Но вот чтобы найти партнёров для игры и своего героя подогнать под задумку... тут хотелось бы знать, что народ сейчас отыгрывает.

0

45

Тар, доброго времени суток!
В данный момент у нас идут две параллельные квестовые линии, которые в итоге приведут наших героев в Корунн. В общем-то, оба квеста еще не закрыты для набора, присоединиться к ним можно в любой момент. Плюс у нас есть линия между вновь прибывшими игроками: Ходящей и некромантом, но это уже не по велению администрации, к основному сюжету их игра пока не относится.
В общем и целом, для основной сюжетной линии нам не хватает правящей верхушки, но я всех стараюсь привести в конечном итоге именно туда. Надо уже предпринимать предвоенные действия : )

0

46

ДОброго времени суток, подскажите, форум еще жив?
Хотелось бы поиграть прекрасной Аленари

0

47

Доброго!

Потенциальная Аленари написал(а):

форум еще жив?

Хм...
Если пнуть игроков и админов, то игра не заставит себя ждать.

Потенциальная Аленари написал(а):

Хотелось бы поиграть прекрасной Аленари

Тогда убедительно вас прошу связаться с кем-нибудь из администрации.)

0

48

Боги, знакомая ситуация до боли. Подскажите в таком случае, пнуть всех, вами перечисленных, реально?

0

49

Все та же не-до-Аленари написал(а):

Подскажите в таком случае, пнуть всех, вами перечисленных, реально?

Вам достаточно пнуть админов.
Со своей стороны я смогу пнуть игроков. = )
Так что - реально.

0

50

Тут где-то прочитал очень грустную историю от бухгалтера Алёны из Питера. Ответ для Алены: поверьте, прекрасно представляю, ваши муки совести. Но оставлять мучаться друга, 
который вас 10 лет охранял и оберегал, еще более безответсвенно. Просто сожмите свою волю в кулак и сделайте этот непростой выбор. Пиренеи порода конечно очень благородная, попробуйте 
в честь "продолжения достойного друга" и вашей дружбы, взять щенка той же породы. К стати, когда мне самому пришлось сделать этот выбор, были подобные метания и угрызения совести, но обратился 
к хорошему специалисту у нас в Питере, по рекомендации друзей и тот мне подтвердил, что все правильно - нужно уметь отпускать своих младших братьев, без мучений.

0


Вы здесь » Возрождение искры » Акционный раздел » Гостевая