Вверх страницы

Вниз страницы

Возрождение искры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение искры » Акционный раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

На все ваши вопросы с удовольствием ответим.

0

2

Я пришел просто пожелать вам удачи. Постарайтесь раскрутиться и прожить много лет х)

0

3

Северный Ветер, спасибо огромное за пожелание удачи :) Будем стараться, куда денемся.

0

4

О Мелот, неужели неужели я дождааался!11
Доброго времени суток, уважаемая администрация. Подскажите пожалуйста, найдется ли место скромному охотнику за головами? Помнится, их обычно нехватка по городам. Если судить по событиям десятилетней давности, конечно.

0

5

Кря, Здравствуйте.=))) Мы рады вас приветствовать у нас на форуме.=))) Конечно найдётся, как и место так и работа.=))) Если у вас возникнут вопросы смело обращайтесь к АМС и мы вам поможем.=)))

0

6

Шен, спасибо. Обязательно обращусь, если будут вопросы.)

0

7

Кондор, Вдохновения вам.=)))

0

8

Можно ведь взять роль вейи?

0

9

Виллитиритар, доброго времени. Конечно же! Даже нужно. Будем рады не каноничной интерпретации этих замечательных созданий : )

0

10

Рона, здорово-здорово! Побежал писать анкету :)

Можно убрать интервал между отправлением сообщений?

0

11

Виллитиритар, вдохновения. Уменьшила задержку, пишите на здоровье.

0

12

Можно поинтересоваться, откуда Вы скопировали статьи про магию, так как читая это, невольно вспоминаю старый, но уже погибший проект по этому же фендому и абсолютно идентичные статьи. К сожалению, поиск гугл не дал мне ответ на вопрос, кроме того же уже погибшего форума. Неужели Вы просто взяли и скоммуниздили оттуда?

0

13

Доброго времени суток всем!

Честное слово, даже не думала, что будет игра на эту тематику. Приятно удивлена. С книгами данного цикла А. Пехова знакома очень давно (даже слишком давно - начала их читать, как только едва появилась книга "Искатели ветра"). Правда, сейчас не об этом.
Не смотря на то, что с самим миром хорошо знакома, но всё же вашу матчасть всю прочла. Вот тут и возникли вопросы.
Дело в том, что я не до конца понимаю как можно влиться в мир (игру). Ибо действие, как я понимаю проходит спустя 10 лет после событий оригинальной истории. И вообще какие персонажи сейчас востребованы (среди канонов\неканонов) В первую очередь мне любопытно было наличие Проклятых в акции. Насколько помню они все были перебиты. Хотя нет - в тело последней попросту вселили Лаэн. Отсюда другой момент... Мне очень интересна роль Лаэн. Это самый полюбившийся и запомнившийся персонаж. История Нэсса и Лаэн такая трогательная и цепляющая. Но это пока мысли вслух. Вопрос состоит в том - как её можно влить в мир (начать игру), ибо в акции сказано только, что она стала основателем школы серой искры. А какова её дальнейшая судьба? До сих пор она с Нэссом? Кстати, немного смутила в акции внешность на картинке (я думала, что она - блондинка:D). И перестроила ли она тело Проклятой под своё (вспомнилась Тиф, которая постепенно меняла тело дурачка, под своё собственное - уже спустя пару дней-неделю Тиф увидела в зеркале свои глаза, а тут прошло 10 лет...). Впрочем, всегда можно создать неканона, чтобы особо не заморачиваться :P.

Заранее спасибо.

0

14

Гостья, Здравствуйте.=))) Мы рады, что вы разделяете нашу любовь к прекрасному миру Хара.=))) Да, вы не прогадали.=))) Пока что мы только открылись и все востребованные персонажи выложены в акции.=))) Начать игру вы можете на своё усмотрение, мы не будем вас ограничивать, можете начать со школы, а можете начать с какого приключения.=))) Да, прекрасная госпожа Лаэн всё ещё с Серым. На счёт внешности, это тоже по вашему усмотрению, если хотите то можете перестроить её тело.=)))

0

15

Шен
Пожалуй, вопрос несколько глупый, но чтобы избежать недоразумений всё же спрошу - насколько на момент игры сильна искра Лаэн. Ибо времени прошло не мало (а на момент истории книг она могла подниать и контролировать до 4х куксов) или в очередной раз восстанавливает свою силу?
И как будет лучше - взять её или предпочтительнее неканон (хотя тут пока не могу определиться точно кого создавать)? Имеется в виду - кто нужнее и востребованнее на данный момент.

0

16

~*~, уважаемый гость, доброго дня. Поискала по гуглу, статьи действительно совпадают. Спасибо за внимательность, ибо игрок, предоставивший информацию, не указал, откуда она была взята. Обязательно сейчас же и перепишем, чтобы не возникало недоразумений.

Гостья, доброго вам времени! Очень рады вниманию к нашему проекту.
По поводу нашей Лаэн: в биографии есть некоторый простор для деятельности, исключая то, что Лаэн и Шен совместными усилиями основали Серую школу в Золотой Марке. Что же касается ее внешности - мне всегда казалось, что Лаэн не настолько принципиальна, чтобы подстраивать тело Митифы под себя вплоть до цвета волос. Про синий цвет глаз в книге было четко и ясно, а вот с волосами позволили себе оставить шикарную копну Кори. Если нравится больше блондинка - можно, впрочем, предположить, что цвет волос менялся с остальными физическими параметрами.
Востребованы в первую очередь персонажи канона, конечно же. Поэтому лучше, если вы все же остановитесь на Лаэн.
Относительно магии: по силе она сейчас сравнилась бы с Рованом или Митифой, но знаниями, конечно же, не дотягивает. Но при удачном стечении обстоятельств Мать Ходящих она победила бы.)

0

17

Неожиданно адекватная реакция. Далеко пойдете. Спасибо за понимание, честное слово ^ ^
Удачи вам.

0

18

~*~, а было с чего устраивать неадекват?) Это лишь повод прочесать написанную этим игроком матчасть на случай, если не только эта статья была взята у другого форума.
Еще раз благодарю за внимательность. И вам удачи : )

0

19

Здравствуйте.) Мне очень понравилась история ролевой, и я имею желание влиться в вашу обстановку. Только у меня вопрос появился: Персонажа нужно обязательно брать из акции, или можно своего создать?

0

20

Доброго времени, гость! Конечно же, можно и своего придумать. Акция создана исключительно для тех, кому интересно поиграть за описанных в книге персонажей. В остальном - у нас простор для фантазии.
Очень рада, что мы пришлись по нраву : ) Если будут вопросы - смело терзайте меня в аську, скайп или здесь)

0

21

Рона, хорошо, спасибо :з

0

22

Амелия, вдохновения!

0

23

Приветствую! Интересный у вас проект, даже я заинтересовался прочтением книг.
Подскажите пожалуйста, а Шен точно занят? Деятельности его я не вижу, а роль очень вкусная, судя по описанию в акции. Извините заранее за мою наглость.

0

24

Шалун, доброго времени, уважаемый!
К сожалению, вынуждена разочаровать. В ближайшие дни мы пока не нуждаемся в поиске нового Шена. Возможно, Вас заинтересует другой канон или же мы можем придумать интересную роль вместе?)
В любом случае, спасибо за внимание к проекту.

0

25

Доброго времени суток
Совершенно очаровательная игра по совершенно очаровательному миру. Так радостно и приятно видеть не остывающий интерес к этой тетралогии. Была бы рада чуть позже присоединиться к вам
И кстати, дизайн под стать миру и проработанному форуму)

0

26

герр маннелиг, Здравствуйте.=))) Благодарим вас за столь тёплые и добрые слова.=))) Будем очень рады видеть вас на форуме.=)))

0

27

Собственно, вот она я (да еще и тащу за собой соигрока). Такой вопрос: книги читаны давно, а потому я совсем не помню, сразу ли проявляется в детях Дар и когда примерно их забирают в Радужную долину.

0

28

Ивенн, Здравствуйте, рады вас снова видеть.=))) Это хорошо, что вы решились присоединиться к нам ещё и человека приведёте.=)))
Не обязательно сразу проявляется, хотя первые небольшие всплески могут проявиться с самого начала, но они будут не слишком заметны.=))) Когда у ребёнка проявляется Дар сразу же вызывают Ходящих, те приезжают и забирают ребёнка.=)))

0

29

Снова здравствуйте
Соигрок пишет некроманта, для этого перечитывает книгу, поэтому заметил неточность в описании магии: "Основные носители темной искры рождаются в Сдисе, их Школу организовали Проклятые, бывшие выходцы Башни и зачинщики мятежа". Школы были основаны примерно в одно время, после Раскола, просто темные ушли на юг. И по искрам: если не ошибаюсь, во второй книге было написано, что тьма действительно в большинстве случае поглощает свет, но были некоторые некроманты, способные пользоваться простыми светлыми плетениями.
И уже вопрос: как у магов обстоит дел с возрастом? Вроде бы в книге прямо ничего толком не указано, но невольно напрашивается вывод, что обладатели любой искры живут поболе обычных людей

Отредактировано Ивенн (2013-11-06 19:18:45)

0

30

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность взять Аленари (она же, насколько помню, оспа). Каюсь, в сюжет и список персонажей не заглядывала, написала сразу в гостевую . Просто сижу с телефона, через пару часов уже зайду с компа и детально все изучу, заранее благодарю

0


Вы здесь » Возрождение искры » Акционный раздел » Гостевая